Новости Прихода.

Дорогие друзья нашего Прихода, очень давно мы не сообщали новостей о жизни нашей церкви в Индии. Пандемия, начавшаяся в 2020 году, многое изменила в жизни прихода. Многие постоянные прихожане покинули страну, кто-то уже успел влиться в жизнь прихода и вновь уехать за это время.

В декабре 2020 года настоятелю, священнику Димитрию Кулакову, удалось посетить православных в городе Ченнай, отслужить Божественную Литургию,

помолиться на святых местах, связанных с апостолом Фомой.

В течение 2020-2021 года богослужения в храме святого апостола Фомы в Дели транслируются в YouTube.

Чудеса ковидного периода — «дистанционное освящение куличей» в других городах (каждый сам читал молитву на освящение брашен).

О Димитрий Кулаков

Священник Самарской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата. С 2017 года является настоятелем прихода в честь святого апостола Фомы в Нью-Дели, Индия.